Daftar Kontak Admin di Seluruh Indonesia

Silahkan menghubungi admin terdekat dari lokasi instansi anda untuk pertanyaan lebih lanjut.

Nama Admin Instansi Alamat Surel Nomor Telepon
Fahmi Dishubkominfo khairul.fahmi@pnsmail.go.id 085718295334
Purnomo Romi Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia purnomo.romi@kemenkumham.go.id 083876854299
Saleh/Nural Kota Depok saleh@depok.go.id 089652223912
Erwin Kementerian Agama erwin_julystiawan@yahoo.com 0813702633
Gusti Dishubkominfo null null
Sari Asmayani Dinhubkominfo sariasmayani@gmail.com (0273) 321147
Wawan Kabupaten Buleleng onejr_79@yahoo.com 081328655984
Hasty Kabupaten Sidoarjo telematika@sidoarjokab.go.id 081803060790
Sunarno KPDE Kabupaten Sukoharjo sunarno@sukoharjokab.go.id null
Bu Dewi BalihRisti Prov Gorontalo dewi@gorontaloprov.go.id 082197347677
Agustiar Kab Bangka Tengah null 081367060789
Karlan Badan Lingkungan Hidup blhkobar@gmail.com (0532) 21071
Herry Wijasena KPDE Kota Sorong herry@sorongkota.go.id 081248323990
Anton KPDE Kab Lamongan kpde@lamongankab.go.id null
Wisku Bambang D PDE BAPEDA Kab Magetan pde@magetankab.go.id null
null Mahkamah Konstitusi Pospos@mahkamahkonstitusi.go.id null
Budi Haryanto/Ch. Adi Kurniawan M.,M.Ko Humas Sekda Kota Salatiga adi@salatigakota.go.id (0298) 326767/321398,0856 2929 900/0812 2923 234
Verlistianto Dishubkominfo Kab. Gunung mas Prov. Kalimantan Tengah verlis_dishubkominfo@gunungmaskab.go.id null
Aidil Kota Bandar Lampung aidil.adrian@gmail.com null
Hasmaranti Organisasi Setda Kab. Nunukan ranti_setda@yahoo.co.id 085387845557
Dharwangsyah Kantor Komunikasi dan Informasi Kab. Maros kominfo@maroskab.go.id 0811 411 0666
Zulkifli Kabupaten Bengkalis joelz4554@gmail.com null
Ratna Nurhayati BAPAPSI Kab. Bandung ratna.nurhayati@pnsmail.go.id 081220909909
null Kab Sumba Timur leonard.ratu@pnsmail.go.id null
Salman Akbar, S.Kom Dishubkominfo Kec. Malili Kab Luwu Timur dishubkominfo@luwutimurkab.go.id 081242451937
Denna Arfiani PDIS BPPT Pusat enna.arfiani@bppt.go.id 081513443333
Hendri Diskominfo Kota Probolinggo marie.hendrianto@pnsmail.go.id null
Windy Sindu Pradana Dishubkominfo Kab. Banyuwangi sindu.pradana@banyuwangikab.go.id null
Chandra Saniman Sekda Kota Kotamobagu saniman_c@yahoo.com null
Janun Sekda Prov. Sulawesi Barat muh_jaun@yahoo.com 081355779728
Ambar Dishubkominfo Kab. Sigi null null
null Kab Sleman null null
Baihaqi Rahmat PDE Bag humas Kab. Pelalawan pde_online@yahoo.com null
Yayak Nur Wahyudi Dishubkominfo Kab. Sumenep sumenepkab.go.id@gmail.com null
Iswahyudi Dishubkominfo Semarang Prov. Jawa Tengah iswahyudi@jatengprov.go.id 024-7605660 ext 3101, 081808528626
Bu Uty Biro Kerjasama dan Pengelolaan Perbatasan Prov. Kalimantan Timur null null
Irawan Bagian Organisasi Kota Samarinda null null
Deni Kominfo Kab.Lampung Timur dedeni_a@yahoo.com null
Akhmad Mustain Bappeda Kota Palembang akhtain@yahoo.co.id null
Rahmat PDE Kab.Aceh Selatan rahmat.pde@acehselatankab.go.id null
Salman Dishubkominfo Kab. Luwu Timur dishubkominfo@luwutimurkab.go.id null
Munafry Yusuf, S.Sos STAIN Palopo Kab. Palopo munafryyusufpido@gmail.com 085242269859 / 081342208603